Null Georges RENOUF (1948-)
Pull bleu-vert, 1974
Acrylique sur toile
Signé en b…

Georges RENOUF (1948-) Pull bleu-vert, 1974 Acrylique sur toile Signé en bas à droite Contresigné, daté et titré au dos 65x81 cm (Quelques frottements et coulures) Provenance: acquis en vente aux enchères à Nice le 21/06/2003.

73