Georges RENOUF (1948-)
Pull bleu-vert, 1974
Acrylique sur toile
Signé en bas à droite
Contresigné, daté et titré au dos
65x81 cm
(Quelques frottements et coulures)
Provenance: acquis en vente aux enchères à Nice le 21/06/2003.