George BRECHT (1926-2008)
Experimental Enlargement
Sérigraphie sur tissu
Signé …

George BRECHT (1926-2008) Experimental Enlargement Sérigraphie sur tissu Signé et numéroté 15/20 en bas à droite. Editions Francesco Conz, Verone. 187x119cm (Tâches)

63