Null René LAUBIÈS (1924-2006)
Composition calligraphique
Encre noire et lavis su…

René LAUBIÈS (1924-2006) Composition calligraphique Encre noire et lavis sur papier Signée et datée 80 au tampon en bas à droite. 23 x 30 cm

56