Null Anne MADDEN (1932)
L'Odyssée
Pastel, crayon et feuille d'or sur papier
Sign…

Anne MADDEN (1932) L'Odyssée Pastel, crayon et feuille d'or sur papier Signé, daté 96 et dédicacé au crayon 51x36 cm la feuille (16x16 cm la composition).

55