Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995) Abstraction géométrique en bleu, vert et azur Acrylique sur toile Signé et daté T. Agüero 89 au dos. Porte le n°490 au dos et sur le châsse 80 x 80 cm
53