Seund Ja RHEE (1918-2009)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée et datée 60 en bas à droite
30,5 x 15,5 cm à la vue.
Provenance: Collection particulière de Mme R.
Avec certificat d'authenticité signé par Yong Seuk Shin, ayant-droit et fils de l'artiste.