Seund Ja RHEE (1918-2009)
Sans titre
Gouache sur papier
Signée et datée 60 en ba…

Seund Ja RHEE (1918-2009) Sans titre Gouache sur papier Signée et datée 60 en bas à droite 30,5 x 15,5 cm à la vue. Provenance: Collection particulière de Mme R. Avec certificat d'authenticité signé par Yong Seuk Shin, ayant-droit et fils de l'artiste.

50

Seund Ja RHEE (1918-2009)