Sayed Haider RAZA (1922-2016) Bindu, Cinq éléments Acrylique sur toile Signé en bas à droite Contresigné, numéroté 5/6, titré et daté "Edition 2006" 50 x 50 cm Provenance: Collection particulière. Avec certificat d'authenticité de l'artiste.
47