Null Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Lithographie en couleurs
Signée au…

Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition Lithographie en couleurs Signée au crayon en bas à droite. Numérotée 75/75 en bas à gauche. 79 x 63 cm 54 x 52 cm (illustration). (Légère pliures et petites déchirures en bordure).

46