Null Albert CHUBAC (1928-2008)
Mobile portique

Albert CHUBAC (1928-2008) Mobile portique Sculpture en aluminium laqué bleu et métal doré Signée sur la base et numérotée 8/8 Fonderie de Gour 120 x 35 cm (Petites rayures et salissures).

44