Null Albert CHUBAC (1928-2008)
Compositions aux carrés
Sculpture de plexiglass e…

Albert CHUBAC (1928-2008) Compositions aux carrés Sculpture de plexiglass en bas relief Signée en bas à droite Contresignée, localisée et datée 2001 au dos 80 x 60 cm (avec encadrement) Avec certificat.

42