Null Albert CHUBAC (1928-2008)
Composition

Albert CHUBAC (1928-2008) Composition Panneaux coulissant d'altuglas en dégradé de bleus Signé, daté 1995 et contresigné au dos 65 x 80 cm (avec panneau) (Infimes rayures). Avec certificat.

39