Null André VILLERS (1930-2016)
L'aigle
Collage
Descrizione

André VILLERS (1930-2016) L'aigle Collage Signé et daté 71 dédicacé à Max en bas à droite Contresigné au dos 34 x 22 cm.

38

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati