André VERDET (1913-2004)
Sculpture composite et technique mixte sur panneau
Sig…

André VERDET (1913-2004) Sculpture composite et technique mixte sur panneau Signée, datée 2022 et dédicacée au dos 100 x 62 cm. Avec certificat de l'artiste.

36