Arman FERNANDEZ (1928-2005) dit ARMAN Sans titre. Accumulation de violons, 1988 Gravure en deux couleurs sur papier Colombe gaufré Signée au crayon en bas à droite et justifiée 2/30 Encadrée sous verre 66 x 51 cm
25