Arman FERNANDEZ (1928-2005) dit ARMAN
Sans titre. Accumulation de violons, 1988
Gravure en deux couleurs sur papier Colombe gaufré
Signée au crayon en bas à droite et justifiée 2/30
Encadrée sous verre
66 x 51 cm