Arman FERNANDEZ, dit ARMAN (1929-2005). Truelles, vers 1970 Sérigraphie sur plexiglass Signée en bas à droite et justifiée 44/125 en bas à gauche 36 x47 cm (Traces de colle dues au montage, rayure).
24