Arman FERNANDEZ, dit ARMAN (1924-2005) Cavaquinho, 2003 Accumulation de formes de ukulélés en matériaux mixtes (bois, métal, résine) sur toile contrecollée sur panneau. Signé en bas à droite. Numéroté 92/99 sur le certificat au dos. Édition Harlen Associated Limited. 81 x 60 cm. (Trace de colle)
23