Null Édouard PIGNON (1905-1993)
Les plongeurs
Gouache et crayon sur papier
Signé…

Édouard PIGNON (1905-1993) Les plongeurs Gouache et crayon sur papier Signé et dédicacé en bas à gauche 56 x 76 cm à la vue. Provenance: Offert directement par l'artiste. Collection particulière, par descendance.

17