Max PAPART (1911-1994) Paysage à Marseille / Mort de Lorca Dessin à la mine de plomb / dessin au crayon et collage Signés et titrés pour chaque De 24 x 30, 5 à 20,5 x 29 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste.
12