Null Max PAPART (1911-1994)
Collage
Technique mixte et collage
Signé en bas à d…

Max PAPART (1911-1994) Collage Technique mixte et collage Signé en bas à droite Dédicacé, localisé et contresigné au dos 25 x 25 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste