Max PAPART (1911-1994) Etude pour nature morte à la tête de "core" Huile sur panneau Signé et daté 1956 en bas à gauche Contresigné et daté au dos 21,5 x 15,5 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste
8