Null Max PAPART (1911-1994)
Paysage à Marseille
Huile sur panneau de liège
Sign…

Max PAPART (1911-1994) Paysage à Marseille Huile sur panneau de liège Signé, localisé et daté 1942 en bas à droite Contresigné, localisé et daté au dos Porte également des mentions manuscrites ainsi que le numéro 39 18 x 23 cm. (Salissures) Provenance : collection de la fille de l'artiste