Max PAPART (1911-1994)
Profil dans un cercle

Max PAPART (1911-1994) Profil dans un cercle Dessin à l'encre sur feuille circulaire collée sur papier Signé en bas à droite Titré, contresigné, dédicacé et daté au dos Diamètre composition : 21 cm. Provenance : collection de la fille de l'artiste.