Ecole contemporaine
Nature morte au vin sur fond vert.
1994.
Aquarelle et gouac…

Ecole contemporaine Nature morte au vin sur fond vert. 1994. Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée en bas à droite "PB 94". Contresignée au dos, avec envoi autographe de l'artiste. 25 x 18 cm.