Null Henri GOETZ (1909-1989)
Composition, 1987
Pastel
Signé et daté au dos
24.5 …

Henri GOETZ (1909-1989) Composition, 1987 Pastel Signé et daté au dos 24.5 x 32 cm. Provenance : Galerie Paul Hervieu, Nice.