DENIS Maurice (1870 - 1943) : Le Christ et Sainte-Marthe. Gravure en couleurs, gravée par son ami Louis Mont (1871 - 1952), signée. 22,5 x 17 (petit manques, petites déchirures, taches d'humidité,...)
114 .1