Null H.L BERT (XXe siècle) pour BARRÉ-DAYEZ

H.L BERT (XXe siècle) pour BARRÉ-DAYEZ Biarritz - Aura Sidus Mare Adjuvant Me, vers 1930 CARTE POSTALE. Pochoir en couleurs signé dans la planche en bas à gauche. 14 x 9,5 cm (à vue) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

172