[BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle)
Le château d’Ilbarritz en contre-jour
PHOTOGRAPHIE.
Epreuve argentique sur papier albuminé.
34,5 x 27,5 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz