[BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle) Le château d’Ilbarritz en contre-jour PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique sur papier albuminé. 34,5 x 27,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
171