[BAYONNE] ANONYME (XIX-XXe siècle) La porte de France et le fort du Réduit depuis Saint-Esprit PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque sur papier albuminé. 18,5 x 24 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
168