Null [BAYONNE] ANONYME (XIXe siècle)
Panorama de la ville, vers 1890 - 1900
SIX …
Descrizione

[BAYONNE] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la ville, vers 1890 - 1900 SIX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble. Légendées dans le montage. 8,5 x 11 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

167

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati