Descrizione
[BAYONNE] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la ville, vers 1890 - 1900 SIX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble. Légendées dans le montage. 8,5 x 11 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
167
Forse ti piacerebbe anche