[BAYONNE] ANONYME (XIX-XXe siècle) Le pont Mayou animé, vers 1900 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d’époque sur papier albuminé. 18,5 x 25,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
166