[PANORAMA] ANONYME (XIX-XXe siècle) Le port des pêcheurs Le rocher de la Vierge QUATRE CARTES POSTALES en noir et blanc d'époque. 14,5 x 27 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
165