Null [BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle)
Panorama de la côte biarrote, après 1900
TR…

[BIARRITZ] ANONYME (XXe siècle) Panorama de la côte biarrote, après 1900 TRENTE-NEUF PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque légendées et montées ensemble dans deux cadres. 8,5 x 11 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

164