Null [BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)

[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la côte Biarrote, vers 1890 - 1900 DOUZE PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble dans deux cadres. 15 x 21 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

163