[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la côte Biarrote, vers 1890 - 1900 DIX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé montées ensemble dans deux cadres. 20 x 26,5 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
162