Null [BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)
Panorama de la côte biarrote, vers 1890
QU…

[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la côte biarrote, vers 1890 QUARANTE-NEUF PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque montées ensemble dans deux cadres. 8,5 x 11 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

160