[BIARRITZ] ANONYME (XIX-XXe siècle) Panorama de la côte biarrote par gros temps, vers 1890-1900 QUINZE PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque montées ensemble. 10,5 x 16 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
159