[BIARRITZ] ANONYME (XIX-XXe siècle) Panorama de la côte biarrote, vers 1890-1900 NEUF PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque, en noir et blanc, en couleurs ou rehaussées à l'aquarelle, sur papier albuminé ou salé, montées ensemble. Légendées et numérotées. 16,5 x 22,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
158