Null [VILLAS] ANONYME (XIX-XXe siècle)
Villas du Pays basque et d'ailleurs
QUATR…

[VILLAS] ANONYME (XIX-XXe siècle) Villas du Pays basque et d'ailleurs QUATRE PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé ou salé. 16,5 x 22 cm environ chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

156