[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la côte Biarrote, vers 1890 - 1900 CINQ PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé. 18 X 25 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
155