Null [BIARRITZ] ANONYME (début du XXe siècle)

[BIARRITZ] ANONYME (début du XXe siècle) Le rocher de la Vierge et la côte des basques L'entrée des thermes salins DEUX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 20 X 27 cm - 21 X 14,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

153