[PANORAMA] ANONYME (XIX-XXe siècle) Biarritz, la Côte des Basque (sic.), après 1887 Biarritz, le Rocher de la Vierge, après 1887 DEUX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier légendées et numérotées 67 et 5 en pied. 22,5 x 13,5 cm - 23 x 13 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
151