[PORT DES PÊCHEURS] ANONYME (XIXe siècle) Pêcheurs sur le pont, avant 1890 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque sur papier albuminé. 20 x 25 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
150