Null [BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)

[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) La grande plage depuis Bellevue animée, vers 1870-1880 PHOTOGRAPHIE. Epreuve sur papier salé albuminé. 9,5 x 15 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

149