[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)
La grande plage depuis Bellevue animée, vers 1870-1880
PHOTOGRAPHIE.
Epreuve sur papier salé albuminé.
9,5 x 15 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz