[BELLE EPOQUE] ANONYME (XXe siècle) Biarritz : La place Sainte-Eugénie, Le Basta, La grande plage avec le Casino , après 1900 TROIS PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque. 10 x 15,5 cm chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
147