Null [LOISIRS] Ferdinand BERILLON (actif de 1890 à 1890)
Heureuses vacances
PHOT…

[LOISIRS] Ferdinand BERILLON (actif de 1890 à 1890) Heureuses vacances PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique sur papier albuminé contrecollée sur carton biseauté et signé. 15,5 x 20,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

146